Описание
Servicii de reparatii curente (AVARIERE) categorii generale, repararea acoperișului
Информация о заказчике
Название
Intreprinderea pentru silvicultura Comrat
Фискальный код / IDNO
1005611000732
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
TRETIACOV 123
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.02.2023 18:59:36
Последнее изменение
21.02.2023 21:51:25
MTender ID
Код CPV
50700000-2
-
Ремонт и техническое обслуживание строительных сооружений
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
600,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -