Описание
Achiziționarea utilajelor agricole și forestiere pentru pregătirea sau cultivarea solului necesare
Информация о заказчике
Название
Intreprinderea pentru silvicultura Comrat
Фискальный код / IDNO
1005611000732
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
TRETIACOV 123
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.02.2023 16:28:56
Последнее изменение
16.03.2023 12:02:00
MTender ID
Код CPV
16100000-6
-
Оборудование для сельского и лесного хозяйства, предназначенное для подготовки и обработки почвы
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
2,783,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -