Описание
Diverse materiale de constructii si accesorii
Информация о заказчике
Название
Î.M. Parcul „Dendrariu”
Фискальный код / IDNO
1003600113104
Адрес
MD-2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. George Enescu, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.02.2023 2:32:21
Последнее изменение
23.02.2023 16:00:00
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
352.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -