Описание
Produse anorganice chimice și îngrășeminte minerale
Информация о заказчике
Название
Î.M. Parcul „Dendrariu”
Фискальный код / IDNO
1003600113104
Адрес
MD-2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. George Enescu, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.02.2023 2:12:43
Последнее изменение
25.02.2023 9:38:58
MTender ID
Код CPV
14300000-4
-
Produse anorganice chimice şi îngrăşăminte minerale
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
47,580.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -