Описание
Toner pentru imprimante
Информация о заказчике
Название
Centrul National de Expertize Judiciare
Фискальный код / IDNO
1006601003636
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Maria Cebotari,2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 22:35:00
Последнее изменение
17.02.2023 22:44:45
MTender ID
Код CPV
30120000-6
-
Echipament de fotocopiere şi de tipărire offset
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -