Описание
Mobilier pentru grădiniță
Информация о заказчике
Название
Primaria Gura Galbenei
Фискальный код / IDNO
1007601008878
Адрес
4118,
MOLDOVA,
s.Gura Galbenei,
Cimişlia,
s.Gura Galbenei r-nul Cimislia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 17:37:03
Последнее изменение
17.02.2023 17:37:03
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
83,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -