Описание
Дорожный трактор, прицепное и навесное оборудование к нему
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Chirsovo
Фискальный код / IDNO
1007601003851
Адрес
3813,
МОЛДОВА,
с.Кирсова,
АТО Гагаузия,
str. Lenina 151/a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 17:24:28
Последнее изменение
17.02.2023 17:41:01
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Автомобили
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
903,560.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -