Описание
Reactivi și consumabile pentru Laboratorul Bacteriologic (suplimentar) pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Copii nr.1
Фискальный код / IDNO
1003600152569
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.S.Lazo nr.7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 17:01:13
Последнее изменение
17.02.2023 17:03:18
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
9,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -