Описание
Consumabile și alte accesorii de laborator (ce nu se regăsesc în listele centralizate CAPCS
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Strășeni
Фискальный код / IDNO
1003600158309
Адрес
MD 3701,
MOLDOVA,
mun.Străşeni,
Străşeni,
MD 3701, or. Straseni, str. Toma Ciorba 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 16:54:41
Последнее изменение
19.02.2023 1:22:35
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
19,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -