Описание
Reagenți pentru investigații medicale de laborator (2023)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Sîngerei
Фискальный код / IDNO
1003602150743
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Testimițeanu, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 16:39:15
Последнее изменение
14.03.2024 17:40:39
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
109,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -