Описание
Achiziționarea Obiectivului 10X compatibil cu microscopul confocal Leica STELLARIS 5
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 16:12:48
Последнее изменение
17.02.2023 16:20:16
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
70,117.86
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -