Описание
Automobil nou
Информация о заказчике
Название
Primaria Corten
Фискальный код / IDNO
1007601007701
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
с.Кортен,
Тараклия,
Corten
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 16:10:40
Последнее изменение
20.02.2023 17:52:44
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Автомобили
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
289,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -