Описание
Servicii privind auditul situațiilor financiare pe anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Călăraşi
Фискальный код / IDNO
1003609150317
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
Nicolae Testemiţanu, 59
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 16:06:39
Последнее изменение
23.02.2023 11:00:01
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
40,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -