Описание
Servicii de evacuare a apelor uzate (Repetat)
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.7 Rusca
Фискальный код / IDNO
1007601000089
Адрес
3411,
MOLDOVA,
s.Rusca,
Hînceşti,
s.Rusca, r-ul Hîncești
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 15:16:22
Последнее изменение
17.02.2023 15:24:41
MTender ID
Код CPV
90400000-1
-
Servicii privind apele reziduale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
17,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -