Описание
scule și unelte de uz gospodoresc
Информация о заказчике
Название
Directia Regionala Situatii Exceptionale Causeni
Фискальный код / IDNO
1006601001506
Адрес
MD-4301,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str. M. Kogalniceanu 11
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 14:56:33
Последнее изменение
17.02.2023 15:02:00
MTender ID
Код CPV
44500000-5
-
Scule, lacăte, chei, balamale, dispozitive de fixare, lanţuri şi resorturi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
35,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -