Описание
Produse parafarmaceutice
Информация о заказчике
Название
IMSP Policlinica Stomatologică Republicană
Фискальный код / IDNO
1003600150118
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 13:33:42
Последнее изменение
17.02.2023 17:48:44
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
75,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -