Описание
Medalii și insigne (repetat)
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 12:16:38
Последнее изменение
17.02.2023 12:27:07
MTender ID
Код CPV
18510000-7
-
Bijuterii şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
323,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -