Описание
Servicii de mentenanță corectivă și adaptivă a S.I.A. „Cadastru Fiscal”
Информация о заказчике
Название
Centrul de Tehnologii Informaționale în Finanțe
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tănase, 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 11:31:47
Последнее изменение
23.02.2023 12:00:01
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
121,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -