Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 11:17:54
Последнее изменение
17.02.2023 11:35:47
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,983,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -