Описание
Echipament şi accesorii TI
Информация о заказчике
Название
Agentia Servicii Publice
Фискальный код / IDNO
1002600024700
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Puskin, 42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 11:15:54
Последнее изменение
17.02.2023 11:15:54
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
4,635,010.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -