Описание
Scule și unelte
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 9:28:38
Последнее изменение
22.02.2023 12:30:33
MTender ID
Код CPV
44500000-5
-
Scule, lacăte, chei, balamale, dispozitive de fixare, lanţuri şi resorturi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,480,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -