Описание
Uși și ferestrae
Информация о заказчике
Название
REGIA TRANSPORT ELECTRIC Î.M.
Фискальный код / IDNO
1003600048486
Адрес
2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Mitropolit Dosoftei 146
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 9:18:17
Последнее изменение
17.02.2023 10:02:02
MTender ID
Код CPV
44200000-2
-
Produse structurale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,520,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -