Описание
Ulei și Lubrifianți
Информация о заказчике
Название
Î.M. Parcul „Dendrariu”
Фискальный код / IDNO
1003600113104
Адрес
MD-2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. George Enescu, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 4:06:09
Последнее изменение
17.02.2023 4:24:49
MTender ID
Код CPV
42900000-5
-
Diverse utilaje de uz general şi special
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10,704.68
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -