Описание
Vopsea, lac, diluant
Информация о заказчике
Название
Î.M. Parcul „Dendrariu”
Фискальный код / IDNO
1003600113104
Адрес
MD-2064,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. George Enescu, 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.02.2023 3:14:08
Последнее изменение
17.02.2023 3:33:50
MTender ID
Код CPV
44800000-8
-
Vopsele, lacuri şi masticuri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
43,974.50
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -