Описание
Echipamente medicale - Consumabile de laborator
Информация о заказчике
Название
IP UCIMP DS
Фискальный код / IDNO
1009600018430
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, sec. Buiucani, str. Ciorbă Toma, 18A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 18:36:44
Последнее изменение
15.03.2023 18:16:28
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
100,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -