Описание
Produse petroliere pentru anul 2023, conform necesităților Întreprinderii Municipale Gospodăria Locativ Comunală Bălți
Информация о заказчике
Название
IM Gospodaria Locativ Comunala Balti
Фискальный код / IDNO
1011602002366
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. I. Franco 19
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 15:45:54
Последнее изменение
17.03.2023 11:30:16
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
1,600,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -