Описание
Reactivi de laborator (ce nu se regăsesc în listele centralizate CAPCS) pentru perioada anului 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Strășeni
Фискальный код / IDNO
1003600158309
Адрес
MD 3701,
MOLDOVA,
mun.Străşeni,
Străşeni,
MD 3701, or. Straseni, str. Toma Ciorba 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 15:39:31
Последнее изменение
19.02.2023 0:57:31
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
190,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -