Описание
Făină de grâu
Информация о заказчике
Название
Franzeluţa
Фискальный код / IDNO
1002600004030
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Sarmizegetusa 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 14:24:48
Последнее изменение
16.02.2023 14:33:10
MTender ID
Код CPV
15600000-4
-
Produse de morărit, amidon şi produse amilacee
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
20,200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -