Описание
Procurarea tractorului cu echipament atașat
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Pleseni
Фискальный код / IDNO
1007601006597
Адрес
7330,
MOLDOVA,
s.Pleşeni,
Cantemir,
s. Pleseni, r-nul Cantemir
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 14:09:20
Последнее изменение
16.02.2023 14:13:10
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,053,900.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -