Описание
Ouă de găină (categoria A)
Информация о заказчике
Название
Franzeluţa
Фискальный код / IDNO
1002600004030
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Sarmizegetusa 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 13:52:43
Последнее изменение
21.02.2023 9:58:22
MTender ID
Код CPV
03100000-2
-
Produse agricole şi horticole
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,720,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -