Описание
Miez de nucă grecească, roada anului 2022
Информация о заказчике
Название
Franzeluţa
Фискальный код / IDNO
1002600004030
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Sarmizegetusa 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 13:31:43
Последнее изменение
16.02.2023 13:44:17
MTender ID
Код CPV
03100000-2
-
Produse agricole şi horticole
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,700,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -