Описание
Higrometru/Psihrometru
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMS MPS
Фискальный код / IDNO
1003600150716
Адрес
2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str.Puskin-51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 12:46:46
Последнее изменение
16.02.2023 12:49:32
MTender ID
Код CPV
38400000-9
-
Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
10,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -