Описание
Medicamente
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Cahul
Фискальный код / IDNO
1009603003860
Адрес
MD3909,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str.Ștefan cel Mare,23
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 12:40:28
Последнее изменение
16.02.2023 12:40:28
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
6,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -