Описание
Licența soluției proxy „Untangle NGFW”
Информация о заказчике
Название
Centrul de Tehnologii Informaționale în Finanțe
Фискальный код / IDNO
1005600036924
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Constantin Tănase, 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.02.2023 12:34:11
Последнее изменение
16.02.2023 12:50:23
MTender ID
Код CPV
48210000-3
-
Pachete software pentru reţele
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
48,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -