Описание
Servicii de Construcție stand Prowein 2023
Информация о заказчике
Название
IP Oficiul National al Viei si Vinului
Фискальный код / IDNO
1013620012945
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Sfatul Tarii, 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:56:23
Последнее изменение
15.02.2023 16:56:23
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
58,000.00
EUR
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -