Описание
Achiziționarea alcoolului etilic.
Информация о заказчике
Название
TERMOELECTRICA
Фискальный код / IDNO
1003600026295
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:39:38
Последнее изменение
23.02.2023 12:00:01
MTender ID
Код CPV
24320000-3
-
Produse chimice organice de bază
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
56,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -