Описание
Procurarea rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
Centrul de găzduire și orientare pentru persoanele fără domiciliu stabil
Фискальный код / IDNO
1007601010530
Адрес
MD-2023,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
stradela Haltei 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:36:58
Последнее изменение
16.02.2023 12:01:54
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Мебель
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
13,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -