Описание
Tractor agricol
Информация о заказчике
Название
ÎS Şoldăneşti
Фискальный код / IDNO
1004606002010
Адрес
MD-7201,
MOLDOVA,
or.Şoldăneşti,
Şoldăneşti,
str. 31 August 125
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:35:23
Последнее изменение
27.02.2023 10:02:29
MTender ID
Код CPV
16700000-2
-
Tractoare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,300,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -