Описание
Automobil
Информация о заказчике
Название
Primaria Corten
Фискальный код / IDNO
1007601007701
Адрес
7401,
МОЛДОВА,
с.Кортен,
Тараклия,
Corten
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:31:04
Последнее изменение
16.02.2023 14:18:18
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Автомобили
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
208,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -