Описание
Uniformă de serviciu (ghete tactice)
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:10:09
Последнее изменение
15.02.2023 16:12:26
MTender ID
Код CPV
18800000-7
-
Articole de încălţăminte
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
660,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -