Описание
Achiziționarea lichidelor penetrante pentru defectoscopia capilară.
Информация о заказчике
Название
TERMOELECTRICA
Фискальный код / IDNO
1003600026295
Адрес
MD-2024,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tudor Vladimirescu, 6
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 16:08:48
Последнее изменение
15.02.2023 16:11:09
MTender ID
Код CPV
44800000-8
-
Vopsele, lacuri şi masticuri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
95,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -