Описание
Uniformă de serviciu
Информация о заказчике
Название
Serviciul Vamal
Фискальный код / IDNO
1006601000185
Адрес
2065,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
N. Starostenco, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 15:54:43
Последнее изменение
15.02.2023 16:08:02
MTender ID
Код CPV
35800000-2
-
Echipament individual şi de sprijin
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,939,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2023 -
01 martie 2023 -