Описание
Cornier din metal
Информация о заказчике
Название
IP Universitatea de Stat de Medicină și Farmacie ”Nicolae Testemițanu”
Фискальный код / IDNO
1007600000794
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare 165
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 15:35:25
Последнее изменение
15.02.2023 15:45:43
MTender ID
Код CPV
14700000-8
-
Metale de bază
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
29,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -