Описание
Articole parafarmaceutice, recipienți pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Criuleni
Фискальный код / IDNO
1003600153223
Адрес
MD-4801,
MOLDOVA,
locality,
Criuleni,
str. Stefan cel Mare nr. 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Cotelnaia-Josanu Liudmila
Контактный телефон
+37368632893
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 15:06:31
Последнее изменение
15.02.2023 17:40:50
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
119,190.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -