Описание
Achiziționarea serviciilor de mentenanță și dezvoltare a paginii - web oficiale www.csp.md
Информация о заказчике
Название
Consiliul Superior al Procurorilor
Фискальный код / IDNO
1016601000164
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare și Sfînt, 73
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 14:57:36
Последнее изменение
15.02.2023 15:02:26
MTender ID
Код CPV
72260000-5
-
Servicii de software
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -