Описание
Hârtie A4 (repetat)
Информация о заказчике
Название
Inspectoratul General al Poliției
Фискальный код / IDNO
1013601000495
Адрес
MD-2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Tiraspol 11/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 14:48:17
Последнее изменение
16.02.2023 23:52:18
MTender ID
Код CPV
30100000-0
-
Maşini, echipament şi accesorii de birou, cu excepţia computerelor, a imprimantelor şi a mobilierului
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,649,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -