Описание
Servicii de asigurare auto (RCA)
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul nr.15 Cricova
Фискальный код / IDNO
1007601001189
Адрес
MD-2084,
MOLDOVA,
or.Cricova,
mun.Chişinău,
str.Luceafarul 9
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 14:43:57
Последнее изменение
15.02.2023 14:48:00
MTender ID
Код CPV
66500000-5
-
Servicii de asigurare şi de pensie
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
18,428.33
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -