Описание
Servicii de editare a formularelor statistice pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP SCM Gheorghe Paladi
Фискальный код / IDNO
1003600152673
Адрес
2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Melestiu, 20
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 14:39:56
Последнее изменение
17.02.2023 15:39:44
MTender ID
Код CPV
79800000-2
-
Servicii tipografice şi servicii conexe
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
195,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -