Описание
Produse de îngrijire personală
Информация о заказчике
Название
IP UCIMP DS
Фискальный код / IDNO
1009600018430
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, sec. Buiucani, str. Ciorbă Toma, 18A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 14:39:25
Последнее изменение
28.02.2023 14:00:00
MTender ID
Код CPV
33700000-7
-
Produse de îngrijire personală
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -