Описание
Produse farmaceutice
Информация о заказчике
Название
IP UCIMP DS
Фискальный код / IDNO
1009600018430
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
mun. Chişinău, sec. Buiucani, str. Ciorbă Toma, 18A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
15.02.2023 14:16:35
Последнее изменение
16.02.2023 10:22:29
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
350,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2023 -
01 februarie 2023 -